Вакантные места на 21.09.2021

Дошкольное общее образование

Группа раннего возраста общеразвивающая, полный день  (10-12 часов), 0-3 года, максимум воспитанников - 18 чел., зачислено - 14 чел. Запланировано к зачислению - 0. Направлено -0. Запланировано на выпуск - 14 чел. Вакантно - 4 чел.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 4.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов -0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Разновозрастная общеразвивающая группа, сокращенный день (8-10 часов), 3-7 лет, максимум воспитанников - 28 чел., зачислено - 19 чел. Запланировано к зачислению - 0. Направлено- 0. Запланировано на выпуск - 19 чел. Вакантно - 9 чел.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 9

Начальное общее образование

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 24.

Основное общее образование

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 29.